12 марта 2024, 14:21

12 марта в МБОУ «Мордовскопаркинская ООШ» был проведен всероссийский тематический урок на тему:«НЕдетские игры: как не стать участником финансовых преступлений».

С каждым днем на наших дорогах появляется все больше и больше автомобилей. Высокие скорости и интенсивность движения требуют от водителей и пешеходов быть очень внимательными.

16 февраля 2024, 14:18

Дорогие ребята и уважаемые взрослые! Будьте внимательны, не забывайте про безопасность на дорогах!

26 января 2024, 14:32

Не подвергайте свою жизнь опасности на воде ! 26 января в нашей образовательной организации состоялась беседа с обучающимися 1-8классов по соблюдению правил безопасности на водоёмах . Разъяснения о поведении в экстремальных ситуациях провёл руководитель Краснослободского инспекторского участка" Центра ГИМС "ГУ МЧС России по РМ Девятайкин Е. В. Соблюдайте правила безопасного поведения на воде!. Не подвергайте свою жизнь опасности на воде ! 26 января в нашей образовательной организации состоялась беседа с обучающимися 1-8классов по соблюдению правил безопасности на водоёмах . Разъяснения о поведении в экстремальных ситуациях провёл руководитель Краснослободского инспекторского участка" Центра ГИМС "ГУ МЧС России по РМ Девятайкин Е. В. Данное мероприятие проведено в соответствии с протоколом заседания Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Республики Мордовия за номером 5 от 08.11.2023 (п.2.3, 2.5) для повышения бдительности и ответственности за жизнь и здоровье детей.