• Родительский совет

На протяжении нескольких лет в ОО  функционирует  Родительский совет. В  его состав входит  3 человека: председатель и 2 члена совета. К функциям совета родителей относятся: содействие обеспечению оптимальных условий для организации образовательного процесса (оказывает помощь, в частности в приобретении учебников, подготовке наглядных методических пособий и т. п.); координация деятельности классных советов родителей школы или родительских комитетов; проведение разъяснительной и консультативной работы среди родителей (законных представителей) обучающихся об их правах и обязанностях; содействие в проведении общих внеклассных мероприятий; участие в подготовке к новому учебному году; контроль (совместно с руководством школы и Управляющим советом) организации питания и медицинского обслуживания обучающихся; оказание помощи руководству школы в организации и проведении общих родительских собраний и т.д.
    Найдено: 1