26 мая 2022, 15:00

#РДШ #ДеньПобеды #Брошь9Мая

16 мая 2022, 08:30

Один из элементов патриотического воспитания

09 мая 2022, 09:00

Парад Победы.Шествие " Бессмертного полка"

06 мая 2022, 12:00

9 мая вся Россия отметит знаменательную дату - 77-годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Для нашей страны она наполнена особым смыслом. Это священная память о погибших на полях сражений, умерших от ран в мирное время. Это дань уважения к ныне живущим ветеранам. Наш долг перед поколением победителей – сохранить историческую память о войне, не оставить в забвении ни одного погибшего солдата, отдать дань благодарности за героический подвиг живым ветеранам войны и трудового фронта, детям войны.

05 мая 2022, 11:00

Дети о Победном дне 1945 г.