• «Интеллектуальная Олимпиада Приволжского федерального округа среди школьников» по программе «Решение изобретательских задач» (РИЗ)

Точка роста Биология Физика Химия
    Учащиеся МБОУ «Мордовскопаркинская ООШ» приняли участие в муниципальном этапе общественного проекта «Интеллектуальная Олимпиада Приволжского федерального округа среди школьников» по программе «Решение изобретательских задач» (РИЗ), которая проходила 16.01.2024 г. на базе МБОУ «ОЦ «Краснослободская СОШ №1».

16-16 января
    «Интеллектуальная Олимпиада Приволжского федерального округа среди школьников» по программе «Решение изобретательских задач» (РИЗ).
    Программа РИЗ проводится с целью создания условий для интеллектуальной и социальной самореализации обучающихся регионов ПФО, привлечения молодежи к научно-инновационной деятельности.
    В состав команды вошли: Байков Матвей и Ромайкин Антон.
    Ребята достойно справились с решением поставленных задач!
    Желаем дальнейших успехов и саморазвития!
    Фотографии