• Дискуссия «Терроризм-зло против человечества»

«Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди». 14 марта учащиеся 7 класса МБОУ «Мордовскопаркинская ООШ» стали участниками дискуссии «Терроризм-зло против человечества».
    Дискуссия «Терроризм-зло против человечества».
    ?«Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди» (Бернард Шоу).

?14 марта учащиеся 7 класса МБОУ «Мордовскопаркинская ООШ» стали участниками дискуссии «Терроризм-зло против человечества». Мероприятие направлено на привлечение внимания к противодействию и профилактике экстремизма и терроризма.
    ? В ходе мероприятия ребята аргументированно отвечали на вопросы: возможно ли решение этой проблемы и какую роль при этом должно сыграть государство.
    Только все вместе мы одолеем болезнь человечества под названием террор! Скажем терроризму — НЕТ!

#МБОУМордовскопаркинскаяООШ#ТерроризмуНетПланмероприятийпопрофилактикетерроризмаэкстремизматолерантности2024